Grafschaft. Philipp der Gute, 1433-1467. Cavalier d'or o. J., Dordrecht. 3,63 g. Delm. 743 (R); Fb. 126.

NIEDERLANDE, HOLLAND

Losnummer 6176

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.100,00 €

Grafschaft. Philipp der Gute, 1433-1467.
Cavalier d'or o. J. Dordrecht. 3,63 g.
Delm. 743 (R); Fb. 126.

GOLD. Kl. Randfehler, sehr schön +