Sigismund III., 1587-1632. 3-Gröscher 1595 I-F, Posen. 2,15 g. Kopicki 993 (R5); Iger -.

POLEN, KÖNIGREICH

Losnummer 1441

Schätzpreis: 1.500,00 €
Mindestgebot: 1.200,00 €

Sigismund III. 1587-1632.
3-Gröscher 1595, I-F, Posen. 2,15 g.
Kopicki 993 (R5); Iger -.

Von großer Seltenheit. Feine Patina, Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich