MYGDONES ODER KRESTONES. Õ-Diobol, 480/470 v. Chr.; 0,95 g. Lorber Issue 15.
MACEDONIA
MYGDONES ODER KRESTONES.
Õ-Diobol, 480/470 v. Chr.; 0,95 g. Ziege r. zurückblickend//Viergeteiltes Incusum.
Lorber Issue 15.
RR Herrliche Patina, fast vorzüglich
Lorber Issue 15.
Aus der Sammlung eines Geschichtsfreundes.