Provinz Pei-Yang. 1 Dollar Jahr 24 (1898). 26,93 g. Dav. 187; L./M. 449.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Losnummer 2452

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 2.800,00 €

Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 24 (1898). 26,93 g.
Dav. 187; L./M. 449.

Feine Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich