Konv.-Taler 1772. 27,99 g. Dav. 2226; J. u. F. 877 b.
FRANKFURT, STADT
Konv.-Taler 1772. 27,99 g.
Dav. 2226; J. u. F. 877 b.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 2226; J. u. F. 877 b.