Wladislaw IV., 1632-1648. Reichstaler 1641 G-G, Bromberg. 28,14 g. Dav. 4330; Kopicki 1500 (R1).
POLEN, KÖNIGREICH
Wladislaw IV. 1632-1648.
Reichstaler 1641, G-G, Bromberg. 28,14 g.
Dav. 4330; Kopicki 1500 (R1).
Feine Patina, min. Randfehler, fast sehr schön
Dav. 4330; Kopicki 1500 (R1).