Ferdinand von Hompesch, 1797-1798. 30 Tari 1798, Valetta. 29,61 g. Dav. 1611; Restelli 2.
MALTA, JOHANNITERORDEN
Ferdinand von Hompesch, 1797-1798.
30 Tari 1798, Valetta. 29,61 g.
Dav. 1611; Restelli 2.
Kabinettstück. Prachtvolle Patina, min. justiert, fast Stempelglanz
Dav. 1611; Restelli 2.