Paris von Lodron, 1619-1653. Dukat 1636. 3,46 g. Fb. 756; Zöttl 1351.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Paris von Lodron, 1619-1653.
Dukat 1636. 3,46 g.
Fb. 756; Zöttl 1351.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich
Dukat 1636. 3,46 g.
Fb. 756; Zöttl 1351.
GOLD. Sehr schön-vorzüglich