Christian IV., 1588-1648. 8 Solidi 1603, Kopenhagen. 2,81 g. Hede 74.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Christian IV. 1588-1648.
8 Solidi 1603, Kopenhagen. 2,81 g.
Hede 74.
RR Feine Patina, sehr schön +
Hede 74.
RR Feine Patina, sehr schön +