1/2 Reichstaler 1650, Jungk 523.
BREMEN, STADT
1/2 Reichstaler 1650, mit Titel Ferdinands III.
Jungk 523.
Von größter Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Jungk 523.