Ferdinand I., 1522-1558-1564. 12 Kreuzer (Pfundner) 1557, Hall. 5,20 g. Markl 1695; M./T. 129.

Losnummer 2524

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 400,00 €

Ferdinand I. 1522-1558-1564.
12 Kreuzer (Pfundner) 1557, Hall. 5,20 g.
Markl 1695; M./T. 129.

Sehr schön-vorzüglich