Pius XI., 1922-1939. Kursmünzensatz 1929, Rom

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

  Losnummer 5218

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 500,00 €

Pius XI. 1922-1939.
Kursmünzensatz 1929, Rom, von Ku.-5 Centesimi bis 100 Lire; darin enthalten 7,92 g Feingold.

1x GOLD. 9 Stück., In Originalschatulle. Vorzüglich-Stempelglanz