5 Yuan

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA, LOTS

Losnummer 2468

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 340,00 €

5 Yuan Allgemeine Prägungen, 1 Dollar Jahr 3 (1911), Tientsin; Kirin, 20 Cent (1 Mace, 4,4 Candareens) 1903; Kwangtung, 20 Cents (1 Mace, 4,4 Candareens) 1909.

3 Stück., Kl. Randfehler, schön-sehr schön