SCHÜTZENTALER. 4 Franken 1842, München. 28,30 g. Dav. 372; Divo S1.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
SCHÜTZENTALER.
4 Franken 1842, München. 28,30 g. Eidgenössisches Freischießen in Chur.
Dav. 372; Divo S1.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Dav. 372; Divo S1.