Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. 20 Kreuzer 1777. 6,67 g. Zöttl 3261.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
20 Kreuzer 1777. 6,67 g. Seltene Variante ohne Signatur M unter dem Brustbild.
Zöttl 3261.
R Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
Zöttl 3261.