Leopold I., 1657-1705. 6 Kreuzer 1673, Graz. 3,15 g. Herinek 1159.
Leopold I. 1657-1705.
6 Kreuzer 1673, Graz. 3,15 g.
Herinek 1159.
Vorzüglich-Stempelglanz
6 Kreuzer 1673, Graz. 3,15 g.
Herinek 1159.
Vorzüglich-Stempelglanz