Josef II., 1765-1790. 2 Dukaten 1786 M, Mailand. Fb. 737 b; J. 23.
Josef II. 1765-1790.
2 Dukaten 1786, M, Mailand. 3,48 g.
Fb. 737 b; J. 23.
GOLD. Von großer Seltenheit. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Fb. 737 b; J. 23.