Wilhelm I., 1815-1840. 1/2 Gulden 1834, Utrecht. Scholten 621.
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, NIEDERLÄNDISCH-INDISCHE REGIERUNG
Wilhelm I. 1815-1840.
1/2 Gulden 1834, Utrecht. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63.
Scholten 621.
Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, vorzüglich +
Scholten 621.