SCHÜTZENTALER. 5 Franken 1855, München. Dav. 377; Divo S3.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
SCHÜTZENTALER.
5 Franken 1855, München. Eidgenössisches Freischießen in Solothurn. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 53.
Dav. 377; Divo S3.
R Nur 3.000 Exemplare geprägt. Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dav. 377; Divo S3.