Nikolaus I., 1825-1855. Ku.-5 Kopeken 1850, Warschau. Bitkin 851 (R1).
Nikolaus I. 1825-1855.
Ku.-5 Kopeken 1850, Warschau. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 53 BN.
Bitkin 851 (R1).
R Sehr schön-vorzüglich
Bitkin 851 (R1).
R Sehr schön-vorzüglich