5 Reichsmark 1932 D. J. 351. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 7324 Nächstes Los Schätzpreis: 1.750,00 € Zuschlag: 2.200,00 € 5 Reichsmark 1932, D. Goethe. J. 351.Vorzüglich-Stempelglanz