Südafrikanische Republik. Pound 1900. Fb. 2.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
SÜDAFRIKA

Losnummer 5506

Schätzpreis: 350,00 €
Zuschlag: 460,00 €

Südafrikanische Republik.
Pound 1900. Dazu: 1/2 Pound 1895. Insgesamt 10,98 g Feingold.
Fb. 2.

GOLD. 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Slg. Phoibos.