Kleine Sammlung von 2-, 3,- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, von Anhalt bis Sachsen-Weimar. Dazu ein späterer Abschlag des 3 Mark-Stückes "Friedrich der Weise" (Klippe). Interessantes Lot mit durchweg hübschen Erhaltunge
LOTS, ALLGEMEIN
Kleine Sammlung von 2-, 3,- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, von Anhalt bis Sachsen-Weimar. Dazu ein späterer Abschlag des 3 Mark-Stückes "Friedrich der Weise" (Klippe). Interessantes Lot mit durchweg hübschen Erhaltungen, bitte besichtigen.
26 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz