Luitpold, Prinzregent, 1886-1912. Goldmedaille 1910, Witt. -.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Luitpold, Prinzregent, 1886-1912.
Goldmedaille 1910, unsigniert (vermutlich von A. Börsch), auf die 100-Jahrfeier des Oktoberfestes. Büste l.//6 Zeilen Schrift. 23,21 mm; 6,92 g.
Witt. -.
GOLD. RR Kl. Randfehler, fast vorzüglich
Witt. -.