Mohammed Riza Pahlevi, 1942-1979. 2 1/2 Pahlevi 1967/1970 (= 1348 SH). Fb. 100.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
IRAN

Losnummer 5464

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 700,00 €

Mohammed Riza Pahlevi, 1942-1979.
2 1/2 Pahlevi 1967/1970 (= 1348 SH). 18,31 g Feingold.
Fb. 100.

GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz