Reichstaler 1624, Dav. 5012; Forster 148.
AUGSBURG, STADT
Reichstaler 1624, mit Titel Ferdinands II. 28,91 g.
Dav. 5012; Forster 148.
R Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 5012; Forster 148.
R Hübsche Patina, vorzüglich