Napoleon, 1805-1814. 5 Lire 1812 B, Bologna. 24,97 g. Dav. 202; Pagani 51.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Napoleon, 1805-1814.
5 Lire 1812, B, Bologna. 24,97 g.
Dav. 202; Pagani 51.
Herrliche Patina, vorzüglich
Dav. 202; Pagani 51.
Herrliche Patina, vorzüglich