Gregor XVI., 1831-1846. 50 Baiocchi (1/2 Scudo) A XV/1845 R, Rom. 13,41 g. Pagani 222.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 2190

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 360,00 €

Gregor XVI. 1831-1846.
50 Baiocchi (1/2 Scudo) A XV/1845, R, Rom. 13,41 g.
Pagani 222.

Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz