Karl III. von Bourbon, 1734-1759. 4 Tari 1755, Palermo. 9,00 g. Varesi 574.
ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN
Karl III. von Bourbon, 1734-1759.
4 Tari 1755, Palermo. 9,00 g.
Varesi 574.
Selten in dieser Erhaltung. Justierspuren, vorzüglich-Stempelglanz
4 Tari 1755, Palermo. 9,00 g.
Varesi 574.