Karl III. von Bourbon, 1734-1759. 4 Tari 1755, Palermo. 9,00 g. Varesi 574.

ITALIEN, NEAPEL UND SIZILIEN

Losnummer 2219

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 600,00 €

Karl III. von Bourbon, 1734-1759.
4 Tari 1755, Palermo. 9,00 g.
Varesi 574.

Selten in dieser Erhaltung. Justierspuren, vorzüglich-Stempelglanz