Alexander VII., 1655-1667. Giulio o. J., Rom. 3,22 g. Muntoni 14.

ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN

Losnummer 2148

Schätzpreis: 300,00 €
Zuschlag: 1.300,00 €

Alexander VII. 1655-1667.
Giulio o. J. Rom. 3,22 g.
Muntoni 14.

Sehr selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz