Ferdinando III. di Lorena, 2. Regierungszeit, 1814-1824. 10 Soldi 1821, Florenz. 1,88 g. Pagani 76.
ITALIEN, TOSCANA
Ferdinando III. di Lorena, 2. Regierungszeit, 1814-1824.
10 Soldi 1821, Florenz. 1,88 g.
Pagani 76.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Pagani 76.