Ferdinando III. di Lorena, 2. Regierungszeit, 1814-1824. 10 Soldi 1821, Florenz. 1,88 g. Pagani 76.

ITALIEN, TOSCANA

Losnummer 2229

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 280,00 €

Ferdinando III. di Lorena, 2. Regierungszeit, 1814-1824.
10 Soldi 1821, Florenz. 1,88 g.
Pagani 76.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz