Ferdinando di Borbone, 1765-1802. 6 Lire 1796. 7,31 g. Varesi 1073/2.
ITALIEN, PARMA
Ferdinando di Borbone, 1765-1802.
6 Lire 1796. 7,31 g.
Varesi 1073/2.
Prachtexemplar. Feine Patina, Stempelglanz
6 Lire 1796. 7,31 g.
Varesi 1073/2.