Ferdinando III. di Lorena, 1. Regierungszeit, 1790-1801. Doppio Paolo 1791, Florenz. 5,44 g. Montagano 407 (R).

ITALIEN, TOSCANA

Losnummer 2227

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 300,00 €

Ferdinando III. di Lorena, 1. Regierungszeit, 1790-1801.
Doppio Paolo 1791, Florenz. 5,44 g.
Montagano 407 (R).

Feine Patina, winz. Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz