Clemens XI., 1700-1721. Giulio A IIII/1704, Rom. 3,00 g. Muntoni 91.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Clemens XI. 1700-1721.
Giulio A IIII/1704, Rom. 3,00 g.
Muntoni 91.
Hübsche Patina, vorzüglich
Muntoni 91.
Hübsche Patina, vorzüglich