Napoléon I, 1804-1814, 1815. 5 Francs 1815 A, Paris. Dav. 85; Gadoury 595; Mazard 450.
Erratum : Die Frisur ist nachgraviert.
Napoléon I, 1804-1814, 1815.
5 Francs 1815, A, Paris. Période des Centjours. 24,88 g.
Dav. 85; Gadoury 595; Mazard 450.
R Sehr schön-vorzüglich
R Sehr schön-vorzüglich