Josef II., 1765-1790. Konv.-Taler 1771 F/A-S, Hall. 28,01 g. Dav. 1164; Herinek 97; M./T. 1033.
Josef II. 1765-1790.
Konv.-Taler 1771, F/A-S, Hall. 28,01 g.
Dav. 1164; Herinek 97; M./T. 1033.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 127, Osnabrück 2007, Nr. 4440.