Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688. Reichstaler 1677 CS, Berlin. 28,76 g. Dav. 6204; v. Schr. 199.
Friedrich Wilhelm, der Große Kurfürst, 1640-1688.
Reichstaler 1677, CS, Berlin. 28,76 g.
Dav. 6204; v. Schr. 199.
Von großer Seltenheit. Feine Patina, sehr schön
Dav. 6204; v. Schr. 199.