Friedrich (III.) I., 1701-1713. Reichstaler 1713 IP, Neuenburg (Neuchâtel). 27,52 g. Dav. 1776; D./T. 982; HMZ 2-697 a; Martin 53.
Friedrich (III.) I. 1701-1713.
Reichstaler 1713, IP, Neuenburg (Neuchâtel). 27,52 g.
Dav. 1776; D./T. 982; HMZ 2-697 a; Martin 53.
R Nur 1.622 Exemplare geprägt. Feine Patina, sehr schön +