Friedrich II., der Große, 1740-1786. 8 Gute Groschen 1753 G, Stettin. 8,53 g. Old. 66; Kluge 83 a.
Friedrich II. der Große, 1740-1786.
8 Gute Groschen 1753, G, Stettin. 8,53 g.
Old. 66; Kluge 83 a.
Äußerst selten, besonders in dieser Erhaltung. Sehr schön-vorzüglich
Old. 66; Kluge 83 a.