Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des Dritten Reiches. Dazu einige Kleinmünzen sowie wenige Notmünzen von Westfalen. Hochinteressantes Objekt mit besseren Typen, bitte besichtigen.
LOTS, ALLGEMEIN
Ca. 132 Stück., Fast sehr schön bis fast Stempelglanz