Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des Dritten Reiches. Dazu einige Kleinmünzen sowie wenige Notmünzen von Westfalen. Hochinteressantes Objekt mit besseren Typen, bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 7415

Schätzpreis: 4.000,00 €
Zuschlag: 5.500,00 €

Ca. 132 Stück., Fast sehr schön bis fast Stempelglanz