Kleine Sammlung von Münzen der deutschen Kolonien, darunter bessere Typen und Jahrgänge. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 7416

Schätzpreis: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.550,00 €

36 Stück., Sehr schön-vorzüglich