Reichstaler 1712, Nürnberg, Dav. 2276; Raff 41 a.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
Reichstaler 1712, Nürnberg, mit Titel Karls VI. Mit Zackenrand. 29,12 g.
Dav. 2276; Raff 41 a.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dav. 2276; Raff 41 a.