Erzherzog Ferdinand, 1564-1595. Reichstaler o. J. (1577/1599), Hall. 28,48 g. Dav. 8101 var.; M./T. 285; Voglh. 87 Var. 21.
Erzherzog Ferdinand, 1564-1595.
Reichstaler o. J. (1577/1599), Hall. 28,48 g.
Dav. 8101 var.; M./T. 285; Voglh. 87 Var. 21.
Feine Patina, vorzüglich
Feine Patina, vorzüglich