Matthias, 1608-1612-1619. Reichstaler 1619 KB, Kremnitz. 28,41 g. Dav. 3056; Voglh. 114 III.
Matthias, 1608-1612-1619.
Reichstaler 1619, KB, Kremnitz. 28,41 g.
Dav. 3056; Voglh. 114 III.
Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Dav. 3056; Voglh. 114 III.