Maria Theresia, 1740-1780. Konv.-Taler 1760, Hall. 28,00 g. Dav. 1121; Eypeltauer 79; M./T. 958.
Maria Theresia, 1740-1780.
Konv.-Taler 1760, Hall. 28,00 g.
Dav. 1121; Eypeltauer 79; M./T. 958.
Hübsche Patina, winz. Justierspuren, fast vorzüglich