Republik, 1139-1339. Grosso da 6 Denari o. J. Lunardi 4 var.

ITALIEN, GENUA

Losnummer 2132

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 440,00 €

Republik, 1139-1339.
Grosso da 6 Denari o. J. 1,34 g. Kastell//Kreuz.
Lunardi 4 var.

Herrliche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich