Provinz Hunan. Ku.-10 Cash o. J. (1902). K./M. Pn 5.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Erratum : Unter Vorbehalt
Provinz Hunan.
Ku.-10 Cash o. J. (1902). Probe in Bronze. 7,59 g; 28,15 mm.
K./M. Pn 5.
RR Vorzüglich-Stempelglanz
K./M. Pn 5.
RR Vorzüglich-Stempelglanz