Sisebut, 612-621. Ô-Tremissis, Ispali (Sevilla); 1,43 g. CNV 219.21; Miles 187 d; Pliego 275 n.
VÖLKERWANDERUNG
WESTGOTEN
Sisebut, 612-621.
Ô-Tremissis, Ispali (Sevilla); 1,43 g. Beiderseits Büste v. v.
CNV 219.21; Miles 187 d; Pliego 275 n.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz