Allgemein.

LOTS
AUSLAND

Losnummer 4492

Schätzpreis: 1.250,00 €
Zuschlag: 2.900,00 €

Allgemein.
Umfangreiche Sammlung von Münzen des 19./20. Jahrhunderts aus aller Welt. Hochinteressantes Lot mit hohem Silberanteil, bitte besichtigen.

Ca. 900 Stück., Sehr schön-Stempelglanz

Exemplare der Sammlung Hermann Brede, Bremen.