5 Chiao

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA, LOTS

Losnummer 2466

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 380,00 €

5 Chiao Kleines Konvolut von chinesischen Münzen des 19./20. Jahrhunderts, darunter 3x Dollarprägungen.

17 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Exemplare der Sammlung Hermann Brede, Bremen.